ножницы по металлу фигурные STUBAI 270 мм
Ножницы STUBAI фигурные 270 мм (арт. 268001), для фигурных и малых прямых резов листового металла правые. Ножницы изготовлены из высококачественной стали. Рукоятки этих ножниц по металлу, имеют лакокрасочное покрытие ярко-красного цвета. Нижняя режущая кромка расположена справа. При желании ножницы могут быть оснащены пружиной STUBAI для ещё более лёгкой работы. Вы всегда можете купить фигурные ножницы STUBAI 270 мм в наших магазинах.
| Тип ножниц | фигурные |
| Назначение | для прямых и фигурных резов |
| Расположение нижней режущей кромки | справа |
| Длина режущей кромки | 75 мм |
| Твёрдость режущих кромок, HRC | 58 — 60 |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Страна | Австрия |
| Производитель | STUBAI |
ножницы по металлу фигурные STUBAI 270 мм отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!