ножницы по металлу фигурные STUBAI 300 мм левые
Ручные профессиональные ножницы по металлу STUBAI (штубай) 300 мм левые (арт. 267602), благодаря форме режущих кромок удобны при фигурных резах и подрезке листового металла. Рукоятки фигурных ножниц имеют лакокрасочное покрытие ярко-красного цвета. Нижняя режущая кромка ножниц находится с левой стороны. При желании, для более удобного использования, ножницы могут быть дополнительно оснащены комплектом пружин STUBAI. Профессиональные фигурные ножницы STUBAI 300 мм левые всегда есть в продаже в наших офисах и вы можете купить их по оптимальной цене.
| Тип ножниц | фигурные/подрезные |
| Назначение | для фигурных резов |
| Расположение нижней режущей кромки | слева |
| Длина режущей кромки | 50 мм |
| Твёрдость режущих кромок, HRC | 58 — 60 |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Страна | Австрия |
| Производитель | STUBAI |
ножницы по металлу фигурные STUBAI 300 мм левые отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!