ножницы по металлу радиусные STUBAI 250 мм левые
Радиусные ножницы по металлу фирмы STUBAI (штубай) левые (арт. 267702) благодаря изгибу режущих кромок применяются для пробивки и вырезки отверстий и фигурной подрезки в листовом кровельном металле при монтаже фальцевой кровли. Данная модель профессиональных ручных ножниц очень удобна при круглом/кривом резе листового металла. Согласно традиционной классификации ножницы являются левыми по расположению нижней режущей кромки с левой стороны. Рукоятки радиусных ножниц имеют лакокрасочное покрытие красного цвета. При работе с ножницами по металлу можно использовать комплект пружин для упрощения процесса резки (приобретается отдельно). Радиусные ножницы STUBA 250 мм можно купить по оптимальной цене в наших офисах любым удобным вам способом.
| Тип ножниц | фигурные/подрезные |
| Назначение | специально для круговой вырезки |
| Расположение нижней режущей кромки | слева |
| Длина режущей кромки | 45 мм |
| Твёрдость режущих кромок, HRC | 58 — 60 |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Страна | Австрия |
| Производитель | STUBAI |
ножницы по металлу радиусные STUBAI 250 мм левые отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!