ножницы по металлу фигурные STUBAI 250 мм левые
Фигурные профессиональные ножницы по металлу марки STUBAI (Штубай) 250 мм левые (арт. 267601), используются для фигурных левых резов и подрезки листового металла. Тонкие режущие кромки, заостренные ближе к концу, удобны в тех случаях, если вырезать необходимо небольшой угол для заготовки из металла. Ножницы изготовлены из высокоуглеродистой стали высокого качества, термообработаны. Рукоятки ручных ножниц по металлу STUBAI 250 мм имеют лакокрасочное покрытие ярко-красного цвета. Нижняя режущая кромка ножниц находится слева. При желании ножницы могут быть оснащены специальной пружиной STUBAI для более удобной и быстрой резки листового кровельного металла. Ручные ножницы STUBAI фигурные можно купить в наших офисах по оптимальной цене.
| Тип ножниц | фигурные/подрезные |
| Расположение нижней режущей кромки | слева |
| Длина режущей кромки | 50 мм |
| Твёрдость режущих кромок, HRC | 58 — 60 |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Страна | Австрия |
| Производитель | STUBAI |
ножницы по металлу фигурные STUBAI 250 мм левые отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!