ножницы по металлу радиусные STUBAI правые, ручки в ПВХ
Профессиональные ручные ножницы по металлу, производятся австрийской фирмой STUBAI, нижняя режущая кромка расположена справа, кромки имеют округлую форму. Радиусные ножницы предназначены для круглого/кривого реза металла. В процессе монтажа фальцевой кровли радиусные ножницы удобны и полезны при вырезке "карнизных мысиков". Рукоятки ножниц имеют покрытие ПВХ, благодаря этому их удобнее держать в руках и они не выскальзывают. Купить ножницы (арт. 2677.03) по металлу радиусные STUBAI правые, ручки в ПВХ, вы всегда можете в наших магазинах.
| Назначение | для радиусного и круглого реза |
| Расположение нижней режущей кромки | справа |
| Длина режущей кромки | 45 мм |
| Твёрдость режущих кромок, HRC | 58 — 60 |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Страна | Австрия |
| Производитель | STUBAI |
ножницы по металлу радиусные STUBAI правые, ручки в ПВХ отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!